ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ПО КОМПЛЕКСНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ОТ КОМПАНИИ TOUCHON

ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ПО КОМПЛЕКСНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ОТ КОМПАНИИ TOUCHON

ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ПО КОМПЛЕКСНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ОТ КОМПАНИИ TOUCHON


TouchOn — это готовое решение по комплексной автоматизации инженерных сетей от компании TouchOn.

На выставке HI-TECH BUILDING 2024 будет представлено оборудование TouchOn и  Ab-log, мобильное приложение и серверное программное обеспечение, которое входит реестр российского ПО.

TouchOn может управлять абсолютно всеми инженерными системами дома, квартиры и коммерческого объекта. TouchOn не заменяет текущие способы управления, а делаем управление всеми системами более удобное.

Преимущество решения от TouchOn:

Работа без интернета. Если у вас по какойлибо причине пропадает интернет или произойдет сбой в роутере, все системы TouchOn будут продолжать работу.

Приватность личных данных. Все оборудование и сервер TouchOn находятся на объекте у заказчика, нет нужды в облачном хранилище, мас-адреса ваших устройств не попадут в интернет.
Это просто. Единственное, что вам нужно знать для подключения системы, это каким количеством устройств вы хотите управлять.

Это легко. Настройка и подключение систем максимально проста и понятна. Любой человек с базовыми знаниями электрики за 15 минут сможет подключить все системы.

Это доступно. По мнению большинства заказчиков, которые изучали рынок умных домов, продукт TouchOn является самым доступным готовым решением на рынке.

Познакомиться с решениями компания TouchOn можно на выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2024 – в Loft Hall 3, стенд №111

20 марта, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел